Государственная программа энергоэффективности и энергосбережения. Или как купить окна на 25% дешевле.

  Возможно, Вы уже знаете из СМИ о запуске государственной программы энергоэффективности «Тёплый дом» при поддержке правительства Украины. Данная программа стартовала летом 2015 года и до конца декабря ей смогли воспользоваться тысячи украинцев. В середине марте 2016 года она опять продолжила свою работу.

  Наша компания также принимает участие в этой программе по энергосбережению и даёт возможность нашим клиентам получить компенсацию 30% от суммы, затраченной на приобретение новых пластиковых окон. Если вкратце, суть данной программы заключается в следующем: Вы покупаете у нас новые энергосберегающие окна в кредит от Ощадбанка под 23% годовых. Через один – два месяца вы получаете компенсацию от государства за уменьшение энергопотребления в размере 30% от стоимости заказа. Сразу после этого есть возможность досрочно погасить кредит. Если учитывать то, что банк удержит 3% комиссии и 2% за первый месяц пользования кредитом – Ваша экономия составит порядка 25%. Как вариант, можно досрочно не выплачивать весь кредит, в таком случае, благодаря компенсации, получится беспроцентный кредит на 1 год и экономия около 5%.

  Чтобы приобрести окна по государственной программе нужно:

  • Обратиться фирму «Евроокна» г. Харькова, чтобы узнать ориентировочную стоимость заказа
  •  После этого обратиться в отделение Ощадбанка г. Харькова, где Вас проинформируют о возможности получения нужной суммы в кредит.
  •  Вызвать мастера на замер интересующей Вас конструкции. Это можно сделать либо по контактному телефону, либо на нашем сайте, либо прейдя к нам в офис.
  • Собрать все необходимые документы для оформления кредита (перечень документов ниже), от нас счет-фактуру, можно взять в офисе или мы сможем выслать ее на электронную почту.
  • Оплатить 10% стоимости заказа и пройти процедуру оформления кредита в Ощадбанке.

  Таким образом, уже через неделю Вы получите новую энергосберегающую конструкцию, которая значительно утеплит Ваш дом, предаст уют и не так сильно отяжелит  семейный бюджет.

  Документы, которые Вам будут необходимы для получения кредита:

  • индификационный код          программа энергосбережения                          
  • паспорт гражданина Украины
  • заявка на получение кредита
  • документ о получении доходов, за последние 6 месяцев
  • счёт-фактура на энергоэффективные окна
  • копия документов на жильё, подлежащее остеклению (требуют не во всех случаях)

  Устанавливаемые окна должны обязательно соответствовать ДБН В.2.6-31:006 «Тепловая изоляция зданий» коэффициент сопротивления теплопередаче окон, не менее 0,75 м²К/Вт (для Харькова и области). Профиль должен быть —  пятикамерным, стеклопакет — двухкамерный (три стекла) с энергосбережением (применением  одного или двух i-стекол).

  Более детальную информацию Вы всегда можете получить в нашем офисе или по контактным телефонам.

  В прошлом году компенсацию за установку окон получили десятки наших клиентов, не упустите и Вы воспользоваться данной возможностью, тем более не так часто наше государство делает, что-то хорошее для своих граждан. А здесь реально все работает без обмана…